Lotto N. 222

Coppia di erme in bianco di Carrara

Italia, vecchia manifattura
decorate con inserti e riquadrature in marmo bianco e nero di Aquitania, lievi usure, 120,5x41x30 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima