Lotto N. 201

Coppia di cassolettes in porfido e bronzo dorato

Francia, XIX - XX Sec.
corpo ovale e supporto in bronzo dorato e cesellato a tripode con teste di ariete, festoni e piedini zoomorfi, h. 30 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima