Lotto N. 158

Console in legno dorato a mecca

Italia, XVIII Sec.
intagliata con motivi vegetali, piano sagomato in marmo onice verde con bordura in diaspro, mancanze ed usure, 86x134x67 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima