Lotto N. 250

Commode Luigi XV in ebano viola

Francia, XVIII Sec.
struttura di linea sagomata con maniglie, bocchette e fregi in bronzo dorato e cesellato, fronte a quattro cassetti, piano sagomato in marmo rosso di Francia, lievi difetti, 84x130x64 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima