Lotto N. 251

Quattro consoles ad angolo in legno laccato e dorato

Italia centrale, XVIII Sec.
intagliate con motivi vegetali e di volute, piani sagomati lastronati in marmo africano su peperino, lievi difetti ed usure, 108x57x42 cm.
€ 10.000 / 15.000
Stima