Lotto N. 514

Carlo Passigli
(1881 - Italia, 1953)

Carlo Passigli

Firenze 1881 - 1953
"Cavalli al pascolo", olio su compensato, firmato in basso a destra, entro cornice, 41x59 cm.
€ 400 / 600
Stima