Lotto N. 446

Zuppiera in argento con presentoire

Italia, XX Sec.
orafo Adriano Vallin - Milano, corpo baccellato e cesellato con motivi vegetali, manici, presa del coperchio e piedini a foggia di cigni, 33x35x35 cm. , peso 2471 gr.
€ 600 / 800
Stima