Lotto N. 445

Otto sottopiatti in argento

Italia, XX Sec.
orafo Ricci & C., superficie liscia con profilo decorato a motivi di palmette, d. 28 cm., usure, peso 3450 gr.
€ 900 / 1.200
Stima