Lotto N. 335

Vaso portafiori in argento

Italia, XX Sec.
orafo A. Cesa, Alessandria, forma svasata a superficie liscia decorato con applicazioni floreali e vegetali, base circolare poggiante su quattro piedini a voluta, h . 29 cm., difetti, peso 580 gr.
€ 140 / 180
Stima