Lotto N. 334

Vaso in argento con coperchio

Italia, XX Sec.
forma a balaustro con decorazioni vegetali, poggiante su base circolare a foggia di tritoni, h. 48 cm., difetti, peso 1845 gr.
€ 500 / 700
Stima