Lotto N. 69

Tankard in argento

Londra, Giorgio II 1736
orafi R. Gourney & T. Cook, corpo sbalzato e cesellato con motivi floreali, manico a voluta, interno in vermeil, h. 20 cm., peso 843 gr.
€ 500 / 700
Stima