Lotto N. 249

Tabacchiera in avorio

XIX Sec.
di forma circolare dipinta a raffigurare una scena galante, fascia con motivi vegetali, difetti e usure, 4x8,5x6 cm. , peso 67 gr.
€ 90 / 120
Stima