Lotto N. 366

Servizio da the e caffè in argento

Italia, XX Sec.
composto da: un vassoio ovale a due manici,una teiera, una caffettiera, una lattiera e una zuccheriera, corpo liscio con profilo e manici cesellati con motivi vegetali e di palmette, 60x36 cm. (vassoio), peso 3274 gr.
€ 800 / 1.000
Stima