Lotto N. 367

Lampada da tavolo in argento

Italia, XX Sec.
orafo Giancarlo Livi - Firenze, corpo liscio a balaustro, completa di paralume, usure, h. 84 cm., peso lordo 1933 gr.
€ 250 / 350
Stima