Lotto N. 9

Scatola portasigarette in argento e smalto policromo

Austria, inizio XX Sec.
forma rettangolare, coperchio decorato a raffigurare un'odalisca su pelle di tigre, retro a superficie liscia, usure, 1,5x 7,5x9 cm., peso 154 gr.
€ 250 / 350
Stima