Lotto N. 216

Scatola ovale in argento e argento vermeil

Italia, XX Sec.
orafo Stefani Enea, Bologna, coperchio decorato a raffigurare una scena d'interno con personaggi, fascia sbalzata con motivi floreali, 3,5x12x9 cm., peso 213 gr.
€ 100 / 150
Stima