Lotto N. 75

Porta champagne in argento vermeil

Parigi, inizio XX Sec.
orafo André Aucoc, corpo liscio con profilo godronato, prese laterali cesellate con motivi vegetali, 22,5x26x20,5 cm., peso 2180 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima