Lotto N. 79

Coppia di versatoi in argento

manifattura orientale, XX Sec.
corpo inciso e cesellato con motivi vegetali, manico a voluta con inserti in avorio, h. 24 cm., peso 996 gr.
€ 250 / 450
Stima