Lotto N. 351

Coppia di centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
orafo Donato Zaccaro - Firenze, corpo liscio di forma circolare sbalzato con motivi floreali, d. 27 - 21 cm., peso 819 gr.
€ 200 / 300
Stima