Lotto N. 135

Caffettiera in argento

Venezia, inizio XIX Sec.
corpo piriforme sbalzato, manico in legno ebanizzato, lievi difetti, h. 26,5 cm., peso 773 gr.
€ 1.500 / 2.500
Stima