Lotto N. 44

Caffettiera in argento

Londra, Giorgio III 1773
orafo J. Marsh, corpo sbalzato e cesellato con motivi floreali e vegetali, manico a voluta in legno, h. 29 cm., peso 914 gr.
€ 600 / 800
Stima