Lotto N. 139

Antica specchiera in argento e legno

Torino, 1759 - 1787
orafo Carlo Micha - Torino, struttura sagomata in legno ebanizzato con ricche applicazioni in argento cesellato e traforato con motivi di volute e rosoni vegetali, lievi difetti, 67x70 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima