ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 377

Vittorio Amadio
(Italia, 1934)

Vittorio Amadio

Castel di Lama 1934
"Senza titolo", acrilico su tela, 1997, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice, 77x122 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima