ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 376

Pierluigi De Lutti
(1959)

Pierluigi De Lutti

Monfalcone 1959
"Terra nativa", olio su tela, firma in basso a destra, titolo e firma al retro Autentica su foto dell'artista, 120x100 cm.
€ 500 / 700
Stima