ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 33

Venini, Fulvio Bianconi design

Murano, 1988
in vetro trasparente, decorato a canne rosa, firmato e datato alla punta sotto la base, etichetta 'Venini', h. 20 cm.
€ 100 / 150
Stima