ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 45

Vaso in ceramica smaltata

Vietri, XX Sec.
produzione 'l'Archetto di Vietri' , decorato con limoni e veduta marina, siglato sotto la base, h. 39 cm.
€ 80 / 120
Stima