ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 46

Vaso in ceramica

Vietri, XX Sec.
produzione 'Ceramica Margherita' con la tecnica della sabbiatura, decorato con motivi geometrici, siglato sotto la base, punti di restauro sulla sommità, h. 70 cm.
€ 200 / 300
Stima