ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 26

Vaso decorativo in vetro

XX Sec.
dipinto dall'interno in policromia, h. 43 cm.
€ 200 / 300
Stima