ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 27

Lundberg Studios

Devenport, XX Sec.
vaso in vetro policromo, firmato, datato e numerato alla punta sotto la base, h. 19 cm.