ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 36

Vaso a tre anse in vetro soffiato rosa

Italia, XX Sec.
lievi difetti, h. 27 cm.
€ 60 / 100
Stima