ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 419

Ugo Nespolo
(1941)

Ugo Nespolo

Mosso 1941
"Senza titolo", acrilici su carta, firmata in basso a sinistra, entro cornice. Autentica dell'artista su foto, 63x43 cm.
€ 700 / 900
Stima