ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 418

Arroyo Gonzalez

Arroyo Gonzalez

XX sec.
"Senza titolo", tecnica mista su tela, firmato in basso a destra, 60x74 cm.
€ 150 / 250
Stima