ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 156

Tavolino basso da salotto

Francia, XX Sec.
piano ottagonale in cristallo, poggiante su base lavorata in ferro battuto dorato e brunito e resina colorata ad imitare il marmo, 43x110x110 cm.
€ 200 / 300
Stima