ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 155

Applique

Murano, XX Sec.
"Veliero" in vetro di Murano con inclusioni in avventurina, entro cornice, lievi difetti, 50x50 cm.
€ 500 / 600
Stima