ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 380

Silvio Formichetti
(1969)

Silvio Formichetti

Pratola Peligna 1969
"Tuono", acrilico su tela, 2007, firmato in basso a destra, titolo, firma e data a retro, entro cornice. Autentica su foto dell'artista, 100x100 cm.
€ 100 / 150
Stima