ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 381

Silvio Formichetti
(1969)

Silvio Formichetti

Pratola Peligna 1969
"Senza titolo", 2017, acrilico su tela, firmato in basso a sinistra, firma e data al retro, autentica su foto dell'artista, 30x40 cm.
€ 50 / 80
Stima