ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 318

Sergio Vacchi
(1925 - 2016)

Sergio Vacchi

Castenaso 1925 - Siena 2016
"Senza titolo", 1966, acrilico e vernici su carta, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice, 50x70 cm.
€ 600 / 800
Stima