ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 14

Scultura in cartapesta e legno

Italia, XX Sec.
"Tre anziani", siglata 'CM' in basso a destra sulla base, tracce di colore sparse, lievi cadute, difetti., 25x50x30 cm.
€ 500 / 700
Stima