ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 13

Lampada in legno policromo

Francia, XX Sec.
a foggia di moretto poggiante su base circolare, portalampada in vetro, siglata alla bae, h. 70 cm.
€ 400 / 600
Stima