ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 58

Salamandra in ceramica

Italia, XX Sec.
smaltata e dipinta a mano, firmato sotto le zampe 'Vietri Solimene', lievi difetti, 30x20 cm.
€ 50 / 80
Stima