ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 59

Friedrich Goldscheider
(Rep. Ceca, 1845 - Francia, 1897)

Pantera in ceramica smaltata

XX Sec.
poggiante su base ovale firmata A. Schaff sulla base, lievi difetti, h. 17x52x17 cm.
€ 200 / 300
Stima