ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 400

Raffaello Canu Cano
(Italia, 1976)

Raffaello Canu

Milano 1976
"L'apparizione 1", 2007, tecnica mista su tela, titolo e firma al retro, autentica su foto dell'artista, 100x60 cm.
€ 100 / 150
Stima