ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 399

Bernard Aubertin
(1934 - 2015)

Bernard Aubertin

Fontaney - Aux- Roses 1934 - 2015
"Sessin de Feu", 2009, fiammiferi bruciati su metallo, esemplare unico, firmato e datato al retro, autentica rilasciata dall'Archivio Opere Bernard Aubertin con il n° DFEA90-1000165623 in data novembre 2017, 30x30 cm.
€ 600 / 700
Stima