ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 125

Particolare lampada "cratere lunare"

Italia, XX Sec.
in vetro resina dorato, impianto elettrico funzionante, d. 55 cm.
€ 400 / 600
Stima