ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 126

Coppia di comodini in legno ebanizzato

Italia, meta del XX sec.
piani sagomati in vetro opalino, fronte ad un cassetto con due scomparti laterali, lievi difetti, 57x62x32 cm.
€ 400 / 600
Stima