ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 337

Paolo D'Orazio
(Italia, 1944 - Italia, 2022)

Paolo Dorazio

Roma 1944
"Veralontiane", 2010, tecnica mista su tela, firmata e datata al retro, titolo al retro, entro cornice, 30x30 cm.
€ 500 / 700
Stima