ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 83

Orologio da tavolo Art Decò

Francia, XX Sec.
in marmi diversi, quadrante rettangolare con indici numeri arabi, meccanismo da revisionare (difetti), 22x48x9 cm.
€ 100 / 150
Stima