ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 82

Coppia di appliques sagomate Art Decò

XX Sec.
a tre luci, stuttura in ottone con lastre in vetro trasparente e satinato, lievi difetti, 75x20x14,5 cm.
€ 250 / 350
Stima