ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 219

Mimì Quilici Buzzacchi
(Italia, 1903 - Italia, 1990)

Mimì Quilici Buzzacchi

Medole 1903 - Roma 1990
"Monti Lucani dal S. Biagio", olio su compensato, firmato e datato 71 in basso a sinistra e sul retro, entro cornice, 50x70 cm.
€ 200 / 300
Stima