ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 278

Mark Kostabi
(USA, 1960)

Mark Kostabi

Los Angeles 1960
"Science out on a lime", 2007, olio su tela, firma e data in alto a sinistra, firma, titolo e data al retro Autentica su foto dell'artista rilasciata in data 06.09.2008, 60x45.7
€ 2.000 / 2.500
Stima